RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Могут вывести из себя любого: названы три главных вредины по знаку Зодиака

Есть люди, которые на первый взгляд кажутся очень обаятельными, общительными и добрыми. Но часто бывает так, что первое впечатление обманчиво. После более развернутого знакомства и общения с ними некоторых буквально начинает трясти. Такими качествами звездны наделили представителей трех знаков Зодиака. Понятно, что всех под одну гребенку – это не справедливо, но среди них большинство обладает именно такими чертами характера.

Портал MIXER назвал три знака Зодиака, представители которых, по мнению астрологов, чаще других стают невыносимыми и вредными людьми.

Близнецы

Близнецы - очень болтливые люди. Они могут по полчаса рассказывать какие-нибудь скучные и унылые истории. При этом отвлечь их и вставить своих "5 копеек" не удается практически никому. А если им прямо указать на это, то начинают обижаться и скандалить, как маленькие дети.

Весы

Представители этого знака Зодиака до такой степени взвешенные и расчетливые, что это просто не может не бесить окружающих. Из-за этого с ними в компании практически не бывает весело. А уж если они решат поумничать, то лучше сразу же найти повод, чтобы уйти куда-нибудь подальше. При этом сами подопечные этого созвездия вполне в восторге от себя, что бесит еще больше.

Козерог

Почти все Козероги считают себя "пупом" Земли. Они всегда молчаливы. И можете не сомневаться, что это молчание кроет в себе высокомерные и снисходительные (в плохом смысле этого слова) рассуждения об окружающих.

Ранее мы также сообщали о том, что названы три самых счастливых знака Зодиака в 2022 году.