RU  UA

Мольфарка рассказала, с какими просьбами украинские политики обращаются к оккультистам

Во все времена сильные мира сего вели между собой войны как на естественном, так и на метафизическом уровне. В этих "энергетических войнах" российские власти активно применяют своих шаманов. Также армия своих экстрасенсов есть у США. И даже Украина в оккультных делах не стоит в стороне.

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала в эфире программы "Руно" на Апостроф TV, с какими просьбами украинские политики обращаются к оккультистам.

Так, по словам Мочиовски, противостояния государств на метафизическом уровне – это общемировая практика.

"Это мировая практика. Всегда на протяжении всей истории человечества – президенты, политики, влиятельные люди, знаменитости, люди шоу-бизнеса пользуются услугами экстрасенсов, потому что эти люди публичны. Когда человек на публике, на человека идет просто взор – энергетическая атака. Любой взгляд – это энергетическая атака. Вроки, элементарный сглаз. Поэтому этому человеку нужно даже не удвоить, а хотя бы в 50-100 раз увеличить защитное энергетическое биополе, что ему дано с рождения. Иначе у человека будет проблема. У него на каждом шагу будут возникать какие-то невзгоды, будут проблемы со здоровьем.

Но те, которые в это не верят - так по таким вопросам обращаются, конечно же, в церковь. И вера это тоже достаточно сильное энергетическое влияние, потому что, как сказал Господь: "Твоя вера и исцелит и защитит тебя", - рассказала мольфарка.

При этом Мочивски утверждает, что украинский менталитет вообще сам по себе построен на магии. Именно поэтому наши политики, даже самые прагматичные, тоже нередко обращаются за помощью к экстрасенсам.

"Это связано с нашим украинским менталитетом. Наш менталитет построен на основе магии. Наш народ из веков обращался за магическими услугами к людям знающих. И политики не исключение. Именно те, кто говорят, что нужно запретить экстрасенсов - ходят больше всего", - утверждает Мочиовски.

Просят они, по ее словам, в основном, власти, удачи и шарма. Также просят привести в порядок их энергетику.

"Хотят власти, хотят удачи, хотят шарма, потому что бывает человек имеет все и не имеет шарма. Просят поправить энергетику. “Вот я, например, не умею перед публикой хорошо стать и выступить – я хочу шарма, хочу, чтобы люди тянулись ко мне – можно это сделать?”. Это ведь не грех – можно", - отметила мольфарка.

А перед выборами украинские политики могут просить даже не просто победы, а устранения своих конкурентов.

"Приходят и не за таким приходят. Прочистите мне путь, уберите конкурентов, сделайте так, чтобы я выиграл то или иное сражение", - резюмировала эксперт по оккультным делам.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Украина ведет с Россией большую магическую войну - экс-участница секретного "Батальона 14"