RU  UA

Путин занимается магией, а над Кремлем висит пентаграмма: мольфарка назвала магическую причину

Во все времена люди на самых разных уровнях вели между собой соперничество в метафизической плоскости. В том числе и на самых высоких, вроде противостояния лидеров сильнейших государств мира. Подобные магические баталии происходят и в наше время. У США есть специальные отряды экстрасенсов и медиумов, а Путин пользуется услугами шаманов и оккультных символов. Также лидеры государств нередко используют более приземленные методы проявления собственной хитрости. К примеру, пользуются услугами двойников.Такие двойники есть и у Путина.

Карпатская мольфарка и экс-участница "Батальона – 14" Магдалена Мочиовски рассказала в эфире программы "Руно" на Апостроф TV, как она, и подобные ей, их отличают.

По словам Мочивоски, сила Путина не только во власти и деньгах, но и в магических ритуалах. Во все времена российские лидеры регулярно обращались за помощью к сверхъестественным материям. Причем это даже не особо скрывалось.

"Русские никогда не скрывали, что они обращаются, и если пройтись по истории – это явно видно. Даже если берем царскую семью – они открыто пользовались услугами Распутина. Поэтому если учитывать то, что Путин ничем не хуже царя – потому думаю, что обращается", - заявила Мочиовски.

На вопрос о том, были ли покушения на Путина, мольфарка ответила, что такое происходило неоднократно.

"И не раз. Я скажу вам главное, не Путин сам единственный занимался магией в Кремле. И не зря на Кремле висит пентаграмма. Пятиугольная звезда не просто так. Да еще и красного цвета. На это есть волшебная причина. Она красная, как кровавая. Всегда Россия была с имперскими амбициями", - отметила мольфарка.

Из-за подобных покушений Путин, как и многие мировые политики, пользуется услугами двойников. Порой эти двойники очень убедительны, однако люди, владеющие магией, с легкостью распознают их всех.

По словам мольфарки, это мировая практика, когда экстрасенсы смотрят по телевизору, они сразу поймут, когда это он, а когда двойник.

"Естественно, и не один. И у Гитлера было. Это мировая практика лидеров мировых для того, чтобы ввести людей в заблуждение. Но у двойника душа не Путина, а мы видим прежде всего душу", - подытожила Магдалена Мочиовски.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Украина ведет с Россией большую магическую войну - экс-участница секретного "Батальона 14"