RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ждите самых разных бед - четыре знака Зодиака столкнутся с проблемами в 2022 году

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, представителей которых в 2022 году ждут опасности. К неприятным переменам следует приготовиться Тельцам, Близнецам, Козерогам и Рыбам.

Об этом пишет VM.ru.

Телец

Неудачи грозят Тельцам из-за их излишней привязанности к зоне комфорта, которую они панически боятся покидать. Консервативность рожденных под этим созвездием может стать причиной потери работы, снижения доходов и даже краха личной жизни.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака могут пострадать из-за неумения распоряжаться своими финансами и любви к спонтанному транжирству. Избежать материальных проблем поможет план расходов на год.

Козерог

Для Козерогов будет рискованным подписание каких-либо документов, особенно заключение инвестиционных договоров. Все необходимо проверять лично. Кроме того, астрологи предупредили об опасности азартных игр.

Рыбы

Неприятности настигнут Рыб, плывущих по течению. В то же время инициативность и твердость характера могут минимизировать риски. При этом следует проявлять осторожность в общении с малознакомыми людьми.

Ранее мы назвали лучших врачей по гороскопу, которые умеют наладить контакт с пациентом.