RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Измеряют любовь деньгами: названы три самые жадные женщины по знаку Зодиака

Люди вступают в отношения с совершенно разными целями - одни искренне не хотят жить в одиночестве, влюбляются, мечтают создать семью и завести детей, другими же движет холодный расчет на то, что в будущем им удастся завладеть материальным положением своей потенциальной второй половины. Причем, это качество присуще не только мужчинам, но и женщинам - здесь немаловажную роль играет принадлежность к знаку Зодиака.

Астрологи назвали женщин по гороскопу, которые стремятся выйти замуж не за мужчину, а за его кошелек, и сделать на нем свое состояние, сообщает "Белновости".

Дева

Дева наделена не только красотой, но также умом и хитростью. Кроме любви и внимания, она способна ненавязчиво получить от мужчины дорогие подарки, серьезные суммы на карманные расходы, недвижимость.

При этом, свои деньги она тратить не любит, поэтому, она предпочитает найти мужчину, с которого можно "вытрясти" как можно больше денег.

Лев

Женщины-Львицы любят, чтобы мужчина тратился на них как можно больше, хотя и сами неплохо могут зарабатывать и содержать себя. Благодаря своему самолюбию они уверены, что за общение с ней мужчина должен платить.

Львицы отлично знают себе цену и не станут оставаться с мужчинами, если заподозрят, что те не экономят на них.

Телец

Тельцы считаются одними из наиболее меркантильных знаков Зодиака. Женщины, рожденные под ним, никогда не поведутся на красивые слова, а будут ждать конкретных подношений и подарков. Только подарками мужчина сможет доказать им свою любовь и преданность.

Кроме того, у женщин-Тельцов никогда не стоит брать в долг - это приведет к тому, что они не отстанут и будут постоянно спрашивать о сроке возвращения долгов.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые доминируют в отношениях и являются главными в семейной жизни.