RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Разбивают сердце себе и другим: астрологи назвали три "одиноких" знака Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали, каким знакам Зодиака сложно построить отношения по тем или иным причинам, назвали знаки, которым грозит одиночество.

Об этом сообщает "Mix News".

Близнецы

Представители данного знака Зодиака отличаются любознательностью - это качество заставляет из исследовать мир и знакомиться с разными людьми. Они очень коммуникабельны и дружелюбны, но в то же время, они могут быть эмоционально недоступными - данная черта характера может причинять им сильную боль.

Близнецы как правило ищут в качестве партнера эмоционально недоступного человека или человека, который состоит в отношениях или браке. Они мечтают о браке и детях, но, как правило, они делают неправильный выбор партнера - даже если они решатся создать семью, то их счастье рискует быть кратковременным.

Лев

Львы являются очень активными и нацелены на победу. Кроме того, представители этого знака являются очень общительными и привлекают к себе внимание противоположного пола.

Однако люди, рожденные под этим знаком, могут не замечать, что своими словами и действиями они могут разбить сердце своей второй половинке - это может произойти, даже если у вас есть общие дети. Кроме того, сама вторая половинка может разбить сердце Льва - ей тяжело будет справиться с импульсивным характером партнера, авантюризмом и чрезмерно поспешными решениями.

Львы чаще всего проживают свою жизнь в одиночестве, даже если в этот период у них было немало отношений и интимных интриг.

Водолей

Водолеи - это люди с развитым интеллектом и неплохими навыками красноречия. Однако даже эти качества не дают уверенности в том, что у этих людей сложится все в личной жизни. Представители данного знака Зодиака привыкли прислушиваться к своему сердцу и зачастую вступают в отношения с теми, кто совершенно не подходит для этого.

Кроме того, в случае отношений с Водолеем-женщиной, у ее партнера могут возникнуть проблемы потому, что она видит мир не так, как видит его он и как видят его другие люди. И как только будут первые намеки на то, что партнер пытается ее ограничить каким-либо образом, она выберет разрыв отношений.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака умеют сопротивляться неудачам.