RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Будут окружены любовью и романтикой - четыре знака Зодиака ждет сказочный март

Для некоторых знаков Зодиака март станет периодом романтичных свиданий и приятного времяпрепровождения с любимыми людьми. Среди представителей гороскопа – Водолей, Близнецы, Рак и Дева.

Об этом сообщает “Лиза”.

Водолей

Весна разбудит у представителей знака Зодиака нежность, страстность и любвеобильность. Их ожидает множество романтических свиданий и любовных приключений. Водолеям захочется делать приятное своей второй половинке и чувствовать себя героиней любовного романа. Одиноким представителям знака астрологи рекомендуют зарегистрироваться на сайте знакомств и сходить на свидание – вполне возможно именно этот месяц станет стартом для серьезных отношений.

Близнецы

И для одиноких Близнецов, и для тех, кто в паре, март станет романтическим временем, когда захочется отправится в путешествие или сделать что-то креативное и приятное для человека, который нравится. Представители знака будут активными, энергичными, будут раскрывать свой потенциал на полную. Одиноким Близнецам рекомендуется сходить на свидание и присмотреться к партнеру – возможно, он понравится не сразу, но у отношений есть хорошие перспективы.

Рак

Чувственность, чувствительность и эмоциональность Раков в марте месяце сыграет им на руку и позволит максимально раскрыть их любовный потенциал. Март готовит для вас множество романтических сюрпризов, приключений, любовных знакомств. Также, этот месяц идеален для новых знакомств, флирта, легких отношений. Для тех, кто в паре, астрологи рекомендуют “обновить” отношения – сходить на свидание с возлюбленным, держаться за руки и целоваться, как будто, только недавно познакомились.

Дева

Одинокие Девы имеют все шансы в марте встретить вторую половинку. Представители этого знака Зодиака привыкли все раскладывать по полочкам и держать под контролем. Именно в марте астрологи рекомендуют расслабится и последовать за своими чувствами – с началом весны Девы станут магнитом для окружающих.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые строгие родители.