RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Как провести День влюбленных и не испортить отношения: гороскоп для всех знаков Зодиака

Астрологи дали прогноз для всех знаков Зодиака, как им провести День всех влюбленных 14 февраля.

Об этом сообщает "Новое время life".

Овен

Овнам советуют не ссориться в этот день с любимым человеком, а провести его в атмосфере полного спокойствия и комфорта. Шумные вечеринки лучше оставить на другой день, отдавая предпочтение походу в кино и романтическому ужину в тихой и спокойной обстановке.

Телец

Тельцы запомнят этот праздник надолго. Астрологи рекомендуют наполнить День влюбленных интересным и чувственным общением, вкусной едой и приятными подарками. Главное - наслаждаться обществом в лице второй половинки.

Близнецы

14 февраля Близнецы будут все в заботах о родных и близких, но хлопоты пройдут к вечеру, когда самое время зажигать свечи и окунуться в атмосферу романтики. Лучше всего отправиться в необычный ресторан, это может экзотическое место или еда, выезд за город в необычную обстановку.

Рак

Лучшим подарком для Раков будет стопроцентные внимание, нежность и забота в этот день. Лучше всего будет обустроить дом романтической атрибутикой, чтобы оба чувствовали полное расслабление и ничего не мешало наслаждаться друг другом.

Лев

Лидеры по жизни иногда могут отдавать бразды правления в руки партнера, чтобы не нарушать гармонии в отношениях. Львам следует в День влюбленных расслабиться, позволив второй половинке позаботиться о них. Стоит вместе посетить мастер-класс или еще какой-нибудь интересный ивент, также это может быть романтичное свидание на крыше, где тысячи огоньков города и теплые объятия партнера помогут полноценно окунуться в романтику этого праздника.

Дева

Дев стоит впечатлять чем-то особенным в этот день. Это может быть что-то связанное с увлечениями Дев, их любимой музыкой или едой. Главное, чтобы это было что-то новое и нестандартное, тогда праздник пройдет на славу.

Весы

Весы ждут от партнера на День влюбленных масштабный и красивый подарок, в котором будет много смысла и посылов любви. Если следовать намеченному плану Весов, то праздник пройдет на высоте.

Скорпион

Скорпионов может впечатлить только экстрим и авантюры. Это может быть поездка в другую страну на море или в горы, катание на неиспробованных видов передвижения - на лыжах, сноубордах и так далее. Главное, чтобы были новые ощущения и незабываемые впечатления.

Стрелец

Стрельцы хотят в День святого Валентина не отпускать свою вторую половинку ни на секунду. Поэтому ,кроме романтической программы на вечер, стоит сходить на совместную фотосессию или совместное приготовление еды, на мастер-классы или в парк аттракционов.

Козерог

Козероги ценят традиции, они консервативны и неожиданные сюрпризы могут не зайти им так, как некоторым другим знакам Зодиака. Им подойдет общий просмотр романтичного фильма, поход в особенные места, которые много значат для пары, а также ужин в кафе с романтичной музыкой. Если есть возможность, можно постараться осуществить заветную мечту Козерогов.

Водолей

Необычный подарок очень понравится Водолеям. Чтобы ему приятно запомнился 14 февраля, стоит исполнять все желания Водолея.

Рыбы

Клятвы в любви, романтичные подарки и букет красивых цветов, а также собственноручно приготовленный ужин растопит сердце Рыб в этот день.

Напомним, астрологи рассказали кого из знаков Зодиака ждет сказочный март, они будут окружены любовью и романтикой.