RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Созданы друг для друга - названы самые крепкие пары знаков Зодиака

Астрологи считают что именно эти сочетания знаков Зодиака способны стать парами с особо крепкими отношениями: Стрелец и Дева, Лев и Рыбы, Весы и Овен, Скорпион и Близнецы.

Об этом сообщает PRessa40.ru.

Стрелец и Дева

Девы - однолюбы, а Стрельцы - свободолюбивы, но, как известно, противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Из них выйдет неразлучный тандем, если пройти путь притирок.

Весы и Овен

Овны могут чувствовать вседозволенность от безумной любви Весов к ним, что может послужить расставанием для пары, но если Овны осознают свою ошибку и будут отдавать свою любовь к Весам, то у пары есть все шансы прожить всю жизнь, купаясь в любви друг друга.

Лев и Рыбы

Настоящие родственные души Лев и Рыбы, имея мудрость и терпение, смогут добиться гибкости в своих отношениях, став идеальной парой. В другом случае, расслабленные и свободолюбивые Рыбы могут уйти от деспотичных Львов.

Скорпион и Близнецы

Эти знаки Зодиака любят "американские горки" в эмоциональном плане отношений. При этом они питаются энергией друг друга и жить не могут без этого. Пройдя нелегкий путь принятия и ряда ошибок, они превратятся из мистера и миссис Смит в семейную пару, любовью которой будут восхищаться их внуки.

Напомним, астрологи рассказали, какие знаки Зодиака несколько разбогатеют в ближайшие дни.