RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Многие процессы замедляются или вовсе ставятся на паузу: что можно и нельзя делать в ретроградный Меркурий

10 мая - 3 июня планета Меркурий будет двигаться в обратном направлении. В период ретроградного Меркурия многие процессы замедляются или даже ставятся на паузу.

Об этом рассказала астролог Марина Скади.

Меркурий "отвечает" за торговлю, обучение, финансы, работу, обмен информацией — все эти сферы окажутся в зоне "торможения". Могут срываться ранее запланированные поездки и планы. По возможности в эти дни не стоит начинать ничего важного. До лучших времен астролог рекомендует отложить плановые хирургические операции (особенно пластические) и поездки.

Также по словам астрологов, стоит избегать принятия важных решений и подписания значимых документов. Не стоит также делать инвестиции и совершать крупные покупки и начинать новые проекты.

В период ретроградного Меркурия необходимо тщательно следить за своими высказываниями и держать под контролем эмоции. Это также хорошее время для того, чтобы заняться незавершенными делами, его можно использовать для работы над "зависшими" проектами и встреч с людьми из прошлого.

Как писал "Апостроф", ранее астролог рассказала, что с конца мая и в начале июня существует угроза применения Россией ядерного оружия.