RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Чаша весов постепенно начинает склоняться к Украине: астролог рассказал, когда Россия проиграет войну

Астролог Алакх Ниранжан прогнозирует прекращение боевых действий в Украине приблизительно с 11 июня, но РФ может попытаться снова после мобилизации напасть на страну в сентябре. Окончательная же победа придет в 2023 году.

Об этом он рассказал на YouTube-канале "PeopleLife".

По 14 июня атмосфера будет все такая же накаленная, но благодаря поддержке других стран чаша весов постепенно начнет склоняться к победе Украины. Исправление проблем на уровне госструктур астролог прогнозирует в период с 14 июля по 8 сентября, а далее до 1 февраля 2023 года будут новые испытания для украинского народа в виде очередной попытки РФ напасть на Украину.

"Сложно сказать, насколько это будет жесткое нагнетание, насколько глубоко оно войдет в Украину, но будет непросто. Фактически это снова – смена мировоззрения. Сейчас все отдохнут летом, и все начнется опять во второй половине осени", – сказал Ниранжан.

Затем идет период с начала февраля по 11 июня соединения Юпитер-Венера-Юпитер, в который и придет долгожданная победа, но возможно только в первом этапе. При этом в мае или в начале лета следующего года завершится по-настоящему напряженная ситуация.

"До 25 мая 2024 года тяжелые времена продолжатся, но уже не в смысле войны и боевых действий, а в смысле восстановления. Колоссальный уровень проблем будет связан с отсутствием инфраструктуры, разрушениями домов, протестными настроениями людей, потерявших все, которые будут возвращаться домой", - сказал он.

Ниранжан добавил, что 25 мая 2024 года будет хорошая перспектива для отстраивания государства.

"Будет изменено все: конституция, порядок работы государства. Это нужно готовить уже сейчас, чтобы получить благоприятный результат в мае и позже 2024 года. Грядет также смена элит", – прогнозирует эксперт.

Напомним, лунное затмение, которое, согласно лунному календарю, состоится 16 мая, в 7:14 по Киеву под знаком Скорпиона, может существенно повлиять на ход войны в Украине и политическую ситуацию в мире в целом.