RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Могут предсказывать будущее: астрологи назвали топ-4 "наследника" Ванги по гороскопу

У некоторых знаков Зодиака интуиция более развита и при желании и работе, они могут развить в себе возможность видеть будущее.

О том, кто из представителей гороскопа, может знать больше, чем другие, говорится на сайте prochepetsk.ru.

По мнению астрологов, предвидеть будущее помогает системный анализ, интуиция и органы чувств. Для того, чтобы развить экстрасенсорные способности важно обращать внимание именно на последние - слух, обоняние, зрение, осязание и вкус.

Среди знаков Зодиака, которые с большей вероятностью могут приподнять завесу будущего – представители водных знаков: Раки, Скорпионы и Рыбы. Благодаря развитой интуиции, они могут видеть будущее через сны, медитации и карты Таро.

Воздушные знаки Зодиака, такие как Близнецы, Весы и Водолеи склонны к рунам и нумерологии. Именно эти инструменты говорят им больше, чем сновидения. Свои прогнозы они могут строить, основываясь на дате события – благодаря прекрасному аналитическому уму, они точны в своих предсказаниях.

Огонь и Земля – две стихии, в которых рационализм побеждает мистику. Поэтому Овны, Львы, Стрельцы, Тельцы, Девы и Козероги редко пользуются своим шестым чувством.

Ранее мы писали, каких знаков Зодиака ждет смена работы в ближайшее время.