RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Транзит Нептуна, Плутона и Урана: какие серьезные перемены они несут в ближайшие 5 лет

Астрологи заявили об ожидающихся транзитах дальних от Солнца планет: Урана, Плутона и Нептуна. Эти события, которые случаются раз в несколько лет, а то и десятилетий, могут оказать радикальное влияние на жизнь отдельных людей и всего человечества.

Об этом пишет Главред.

Уран

Уран, который задержится в созвездии Тельца до 2026 года, будет требовать расплаты за прежние ошибки и может затормозить финансовый рост. Переход планеты в знак Близнецов принесет с собой свободу в общении, легкость и коммуникабельность, которые, вместе с уходом от шаблонов, станут ключами к успеху. Также есть вероятность значительного прорыва в точных науках. Опасность может крыться в ослаблении осторожности.

Плутон

Расположение Плутона в созвездии Козерога, которое продлится до 2023 года, принесет волнения и тревожные события. Вместе с тем такая расстановка может вывести из состояния апатии, дать новые цели и мотивацию для их достижения. С переходом планеты в знак Водолея эти цели можно начинать реализовывать. Плутон пробудет в знаке 20 лет, поэтому астрологи предсказывают судьбоносные перемены в этот период. Планета в этой позиции принесет волю к победе, уверенность в собственных силах, а также не забудет о важных жизненных уроках.

Нептун

Нептун в созвездии Рыб будет делать людей слишком эгоистичными до 2026 года. Но уже с 2027 года, когда небесное тело перейдет под покровительство Овна и начнет новый зодиакальный круг длиной в 160 лет, это даст возможность обновления не только каждой личности, но и всему человечеству. А переход Урана в Близнецы в том же году еще больше усилит эффект. По прогнозам астрологов, человечество научится бороться с неизлечимыми заболеваниями и сделает невероятный рывок в компьютерных технологиях.

Ранее астролог Алакх Ниранжан рассказал, когда Россия проиграет войну.