RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Готовы стать публичными лицами: этим знакам Зодиака стоит подумать о карьере политика

Каждый из представитель знаков Зодиака наделен определенным набором черт характера, способностей, достоинств и слабостей. Но это отнюдь не значит, что он сможет реализовать себя только исключительно одной сфере. Это означает, что в любой сфере он будет продвигаться в соответствии со своей данностью, в том числе и в политике. Если вы относитесь к этим знакам, скорее всего, вы хотя бы раз задумывались о карьере в политике.

Об этом сообщает Мixnews.lv.

Овны (21 марта — 19 апреля)

Овны увлечены тем, во что они верят, потому действовать для перемен — это то, что для них естественно. Они будут там маршировать, протестовать и ходить на массовые мероприятия. Они знают все лучшие способы привлечь внимание к своему делу. Проблема в том, что иногда все может накаляться, и у представителей этого знака Зодиака могут возникнуть проблемы, когда дело доходит до сохранения спокойствия.

2. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам может не нравиться конфронтация, но она исчезает, когда дело доходит до защиты справедливости. Они готовы бороться изо всех сил и делать свои дела настолько личными и публичными, насколько это возможно. Если мнение Весов непопулярно, то их это не волнует; они будут продолжать настаивать на том, чтобы произошли изменения.

3. Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы могут отлично использовать свои организаторские способности, когда дело доходит до политики. Они будут работать над кампанией — возможно, руководя ею — для своего любимого кандидата. Прежде чем они вступятся за кандидата или политическую партию, они разузнают о ней все. Девы хороши, когда дело доходит до работы над кампанией, потому что они знают, что четкое и конкретное сообщение работает лучше всего. И если они собираются написать речь для своего кандидата, то она будет сфокусированной, запоминающейся и лаконичной.

4. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы не просто говорят о политике, они отдают деньги и время крупным делам и кампаниям. Они с большим удовольствием посещают мероприятия по сбору средств. Когда они хотят убедить кого-то в правоте своего дела, они знают, когда нужно сдаться и перейти к другой теме.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Львы часто бывают лидерами, потому политика для них крайне важна. Обычно они играют определенную роль в правительстве и не боятся произносить речи, если хотят помочь в продвижении планов Льва.

Львы умеют вербовать людей для своего дела и часто являются членами-основателями политических групп. Они не стесняются, поэтому без проблем появляются перед камерой или дают интервью. Когда Лев во что-то верит, его трудно заставить остановиться.

6. Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи гуманны, и одна из целей их жизни — сделать мир лучше. У них обычно много разных целей, над которыми они работают бесконечно.

Напомним, ранее астрологи рассказали о том, какая работа подойдет каждому знаку Зодиака.