RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Моментально покоряют сердца: пять знаков Зодиака среди мужчин, в которых влюбляются с первого взгляда

Астрология выделили пять мужских знаков зодиака, которые притягивают внимание женского пола.

Об этом сообщает Rsute

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мужчины, рожденные под этим знаком, наделены харизмой. Они умны, свободолюбивы, эмоциональны, общительны и знают, как заинтересовать свою собеседницу. С таким мужчиной никогда не станет скучно. Вместе с этим, он настолько непредсказуем, что женщине поначалу будет трудно. У Близнецов неординарный ум и харизма, что и привлекает внимание женского пола. Рядом с мужчиной-Близнецами любая женщина станет милой, беззаботной и искренней девчонкой. Представителям знака вовсе не нужно проявлять какие-либо усилия для завоевания женщины, им достаточно быть самими собой.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужчина знака Телец очаровывает женщин своим спокойствием и основательностью. Любая женщина с ним будет ощущать себя защищенной. Он много времени старается уделять физической и материальной стороне жизни. Именно поэтому Телец притягивает внимание женского пола. Дамы понимают, что рядом с таким мужчиной они уж точно не пропадут. Поначалу Тельцы кажутся простыми и милыми, но со временем показывают себя с лучшей стороны. Представителей этого знака можно смело назвать идеальными спутниками жизни для любой женщины. Их главное достоинство заключается в умении находить компромиссы в любой ситуации.

Лев (23 июля — 22 августа)

У мужчин-Львов сильная энергетика доброго отца, который обо всех всегда заботится. Вокруг такого мужчины постоянно находится много женщин. Он любит делать комплименты и красиво ухаживает. Главным их оружием, которым они покоряют сердца женщин, является невероятно притягательный и нежный взгляд. Люди этого знака легко находят общий язык с окружающими. Все это благодаря уверенности в себе и позитивному мышлению. Еще одним важным их достоинством является умение достигать поставленной цели, невзирая на препятствия на своем пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Еще с раннего возраста мужчина-Рак показывает всему обществу свои таланты. Это общительный, чувственный, эмоциональный и артистичный знак зодиака. Такой мужчина всегда во всем преуспевает. Женский пол тянет к нему словно магнитом. Всему виной его внутренняя харизма, обаяние и развитое чувство юмора. С ними никогда не бывает скучно. Раки являются отменными психологами, поэтому знают, как найти ключ к сердцу любой женщины.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У мужчин-Весов приятная улыбка, которая притягивает женщин словно магнитом. Они скромны, добры и обладают прекрасным чувством юмора, которым наделены еще с детства. Женскому полу хочется как можно больше времени проводить в компании такого мужчины. Мужчины этого знака стараются посвятить много времени женщине, которая им симпатизирует. Вместе с этим они очень романтичны и знают, чем можно удивить вторую половинку.

Напомним, ранее "Апостроф" называл четыре знака Зодиака среди мужчин, которые видят в жене маму