RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Главные счастливчики июня: в первый месяц лета удача улыбнется трем знакам Зодиака

В скором времени начнется долгожданное лето, которое принесет для некоторых знаков Зодиака особые успехи на работе и в личной жизни. Этим счастливчикам будут во всем способствовать звезды.

Об этом рассказывают астрологи.

Близнецы

В июне 2022 года Солнце будет проходить через знак Близнецов, что подарит представителям этого знака энергию и свет в душе. Они могут почувствовать, как у них выросли крылья и они могут осуществить все запланированное. Также в их знак войдет Меркурий, который даст силы для создания полезных связей, которые в будущем могут принести финансовую выгоду.

Дева

У Дев на работе будет возможность проявить свои аналитические способности, после чего их карьера стремительно начнет продвигаться вперед, что в свою очередь позволит улучшить финансовое положение. Особенно успешным окажется последняя неделя июня, которая принесет незабываемые впечатления.

Козерог

Соединение Урана и Венеры в Козероги в июне принесет представителям этого знака страстный роман или творческое вдохновение, что позволит сделать настоящее произведение искусства. Однако все равно придется работать и над рутинными делами, но для Козерогов это не проблема, ведь они отлично справляются с такими задачами.

Ранее "Апостроф" сообщал о месячном календаре на июнь 2022 года и назвал благоприятные, а также опасные дни первого месяца лета.