RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Таких друзей еще поискать: самые надежные знаки Зодиака

Некоторые люди, казалось бы, рождаются хорошими друзьями – с ними легко поддерживать отношения, они всегда помогут в трудную минуту и порадуются счастью близкого.

Читайте также: Бесят окружающих своей гордыней: самые высокомерные знаки Зодиака

Кто по знаку Зодиака может быть хорошим другом рассказывают Белновости.

Овен

Представителей этого знака многие считают отличными друзьями. Они могут делать неожиданные сюрпризы, всегда находят время для тех, кто им дорог и всегда помогут окружающим тем, чем могут. Овны знают, куда направить свою энергию, чтобы она принесла не только удовольствие, но и пользу для близких людей. Общение с представителями знака приятное, что отмечает каждый, кто с ними сталкивается.

Рак

Прийти на помощь к окружающим – главная задача для людей этого знака. Раки чувствительны и эмоциональны, все принимают близко к сердцу, пропускают через себя. К ним не нужно даже с просьбами обращаться, потому что они и так понимают, что кому-то нужны. За отзывчивость Раков и ценят в своем кругу.

Дева

Девы всегда протянут руку помощи тому, кто в этом нуждается и позаботятся о том, кому тяжело. Представители этого знака Зодиака с пониманием относятся ко множеству ситуаций и понимают людей, за что его ценят окружающие.

Скорпион

Скорпионы обладают нелегким характером и не каждый сумеет найти к ним подход. Однако они всегда будут верными друзьями для тех, кого пустят в круг своих близких. Они не плетут интриг, не сплетничают, всегда проявляют откровенность и искренность. Подстав, предательства от них ждать не приходится, что весьма ценно само по себе.

Рыбы

Доброта и искренность – главные личностные особенности индивидов этого знака. Рыбы душевные, приветливые и гостеприимные. Имея веселый нрав, они умеют метко шутить и не отличаются легкомыслием. Именно поэтому Рыб всегда ценят за верность в дружбе.

Ранее мы писали о трех знаках Зодиака, которые уходят в себя.