RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Слушают и слышат, утешат и поддержат: самые нежные "мужские" знаки Зодиака

Практически каждая девушка мечтает видеть возле себя мужественного и сильного, но при этом нежного, верного и заботливого мужчину, которому можно доверить свои мысли и получить дельный совет.

Какие мужчины по гороскопу станут настоящим другом и поддержкой для своей второй половинки рассказывает "Апостроф", ссылаясь на MixNews.

Весы

Мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака романтичные и заботливые, с ними хорошо и уютно. Весы умеют предугадывать желания своей девушки и окружать ее настоящей сказкой – организовывать трепетные свидания и радовать в неожиданный момент. А еще они настоящие эстеты, поэтому вполне могут помочь подобрать платье для торжества или выбрать подходящие шторы для стильного оформления спальни. Чуть ли не единственным недостатком представителей гороскопа является нерешительность, поэтому не нужно сильно давить на мужчин-Весов.

Козерог

Мужчины-Козероги отличаются твердостью и надежностью, при этом они не забывают быть галантными и обходительными. Представители этого знака отлично улавливают настроение своей женщины, что помогает вовремя предотвратить ссору. В начале отношений может показаться, что Козерог холоден и не умеет проявлять эмоции, но это совсем не так. Долго взвешивая все "за" и "против", Козерог таким образом убеждается в правильности своего выбора. И приняв окончательное решение он сделает все для счастья своей второй половинки.

Дева

Будучи заядлыми прагматиками, Девам действительно сложно выражать свои эмоции. Однако, если девушке удастся пробиться сквозь "броню" этого мужчины, она приобретет нежного и трепетного партнера, который поддержит в трудный момент и не будет давить. Представители этого знака Зодиака отлично владеют собой, поэтому сделают все, чтобы оградить свою партнершу от негативных событий.

Ранее мы писали, какие "мужские" знаки Зодиака самые щедрые.