RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Принесет одни неприятности: день летнего солнцестояния станет "черным" для трех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, что принесет летнее солнцестояние 21 июня 2022 некоторым знакам Зодиака. По их словам, в этот день не повезет Весам, Овнам и Скорпионам.

Об этом сообщает "УНИАН".

Весы

Кажется, что летнее солнцестояние принесет Весам одни неприятности. И в работе, и в личной жизни их ждут проблемы. Весы могут потерять крупную сумму денег, инвестировав в сомнительный проект. А в отношениях со второй половинкой у них может возникнуть накал страстей. Как выйти из этой ситуации? Прислушивайтесь к своей интуиции и не ведитесь на сомнительные предложения.

Овен

Овнов ждут не такие глобальные проблемы, как Весов, но все же. У вас могут быть неприятности в быту. Например, сломается кран или сгорит утюг. Все это может испортить вам настроение, но помните, что это мелочи жизни. Если вам удастся сохранить позитивный настрой, вы переживете этот день спокойнее.

Скорпион

У Скорпионов все пойдет не по плану. Внезапно возникшие обстоятельства могут негативно отразиться на том, что вы планировали сделать в этот день. Постарайтесь просто плыть по течению и не загадывать наперед. Тогда вам удастся чувствовать более-менее комфортно.

Раньше мы публиковали красивые открытки, стихи и поздравления в прозе ко Дню летнего солнцестояния.