RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Будут бить эмоции, вылезать страхи и скелеты в шкафу: недельный прогноз для всех знаков Зодиака

Астролог предупредила, что на этой неделе активизируется несколько опасных точек, которые могут привести к обострению эмоций и страхов, наружу могут выйти тайны и "скелеты в шкафу". Может увеличиться частота обстрелов, жертвы, разрушения - самые опасные дни 27, 28, 29.

Прогноз для каждого знака Зодиака на неделю с 13 по 19 июня составила профессиональный астролог Надежда Боровая для Realist.online.

Овен

На этой неделе Овны будут полны энергии и активны. У представителей знака обострится чувство справедливости, они будут ясно видеть, кто есть кто и объективно оценивать как людей, так и информацию. Вероятен возврат к профессиональной деятельности.

Телец

Основные усилия Тельцов будут направленны на поиск средств к существованию, особенно у тех, кто недавно потерял работу. Хороший момент для запуска собственного проекта. Есть шанс сделать источником дохода свое хобби.

Близнецы

Успешно будут решаться те вопросы, которые зависят только от вас. Возможны предложения по дополнительной работе. Хотя это будет временное предложение, но для тех, кто выполнит ее с максимальной отдачей, она может стать источником постоянного дохода.

Рак

Может возникнуть потребность решать вопросы, связанные с доходностью, монетизацией труда. Деньги могут прийти не в качестве заработной платы, а как спонсорская либо благотворительная помощь.

Лев

Представителей знака может охватить чувство неуверенности и неприкаянности. Будет много хаотичной и бесплодной активности. Важно выбрать правильное направление приложения усилий, только такой подход принесет пусть скромный, но результат.

Дева

Представители знака могут получить предложение о повышении в должности. При этом, даже компетентные Девы могут ощутить сомнения и неуверенность в своих силах. Астролог советует не отказываться от перспектив.

Весы

Неделя может стать началом чего-то нового, особенно для тех Весов, которым удастся правильно почувствовать момент. На работе могут быть неприятные моменты - можете стать свидетелем или участником событий, которые вам не понравятся.

Скорпион

Представители знака могут сознательно игнорировать какую-то часть информации, особенно травмирующую. Однако некое событие может заставить их пересмотреть такой подход. Может актуализироваться вопрос с недвижимостью или страной проживания.

Стрелец

Неделя будет отмечена множеством контактов, в том числе и в сфере личной жизни. Появиться возможность исправить и наладить сложные отношения. Серьёзные проекты, в том числе и бизнес, лучше отложить на некоторое время.

Козерог

Астролог советует уделить максимум внимания здоровью - есть опасность травм. Кроме того, возможно беспокойство о близком человеке. В сфере финансов актуальна экономия, лишних трат стоит избегать.

Водолей

Лучшая терапия сейчас - работа, поэтому стоит максимально загрузить себя ею. Востребованность и возможность помочь другим поможет пережить трудные времена. Также благоприятно занятие творчеством.

Рыбы

Могут поступить новые предложения и в работе и в личной сфере. Вероятны новые финансовые возможности, больший бюджет, однако возрастут и требования. Представителям знака важно четко определить свои возможности и не игнорировать "но", и мелкий шрифт.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которых мир в ближайшее время испытает на прочность.