RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Упрямые, как ослы: ТОП-5 знаков Зодиака, с которыми бесполезно спорить

Многие люди имеют упрямство как ведущую черту характера, однако особенно ярко она проявляется в пяти знаках Зодиака, которые никогда не идут на компромисс и считают правильной только свою точку зрения.

О них рассказали астрологи.

Скорпион

Самоуверенные Скорпионы всегда считают себя лучше других, а свои мысли единственно правильными, поэтому доказать что-то представителю этого знака Зодиака невозможно. Они почему-то убеждены, что не могут ошибаться. Вместе с этим Скорпионы не упустят возможность отомстить тем, кто усомнился в правильности их мнения.

Телец

Упрямые Тельцы будут до последнего вздоха отстаивать свою правоту и даже могут бороться за это. Они привыкли всегда быть влиятельными лидерами, к которым прислушиваются. Своими "рогами" Тельцы идут напролом через любые обстоятельства, потому что считают, что правы во всем, и никто их не убедит в обратном.

Лев

Огненный знак Зодиака по-настоящему становится опасным во время ссор – Львы могут уничтожить своим пламенем любого, кто будет противоречить им. Кроме того, самовлюбленные представители этого знака сделают все возможное, чтобы вынести конфликт и свою "победу" в нем на публику и сделать посмешищем того, кто решился с ними спорить.

Близнецы

На первый взгляд Близнецы – добрые и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь и отдать последнее, если понадобится. С ними несложно найти общий язык, но только до того момента, когда вы не начнете противоречить Близнецам, тогда весь их шарм исчезает и появляется настоящая буря (это воздушный знак), которая будет продолжаться, пока не уничтожит оппонента.

Рак

Спокойные и уравновешенные Раки скрывают в себе кое-что плохое - они могут стать тиранами, если кто-то затронет их интересы или посмеет не согласиться с чем-то важным для Рака. К тому же Раки мстительны и часто вынашивают годами планы мести, чтобы напасть на обидчика в самый неожиданный момент. Поэтому не стоит переходить дорогу Раку и вступать с ними в спор, ведь им доказать что-то просто нереально.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие знаки Зодиака положительно влияют на людей.