RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Не могут без женского внимания: топ-3 самых гулящих мужчин по знаку Зодиака

Есть такие мужчины, которых хлебом не корми - дай только налево свернуть периодически. Астрологи поведали о том, представители каких трех знаков Зодиака больше остальных склонны к неверности. Их дамам придется частенько устраивать сцены ревности и следить за переписками в телефоне.

Об этом сообщает сайт "Киноафиша".

Близнецы

Мужчины-Близнецы хорошо известны своим непостоянным и импульсивным характером. Вместо того, чтобы следовать голосу рассудка, они часто идут на поводу у мимолетных чувств и эмоций.

Если на вечеринке они встретят нового человека, который вскружит им голову, то Близнецы с удовольствием начнут флиртовать с нею. Наличие кольца на пальчике не будет их смущать никоим образом.

Кроме того, эти мужчины обожают внимание к своей персоне. Если одна дама не сможет подарить им столько восхищения, заботы и ласки, сколько они хотят (а запросы у них обычно очень высокие), они отправятся искать все это где-то на стороне.

Овен

Эти огненные мужчины – истинные авантюристы, которые постоянно находятся в поисках приключений и развлечений. Они склонны к спонтанным поступкам и решениям, чтобы не соскучиться, им постоянно нужны свежие эмоции, адреналин, страсть.

По этой причине эти мужчины не могут долго оставаться в любовных отношениях. Как только чувство новизны притупляется, они торопятся сбежать от наскучившего человека.

Есть вероятность, что когда-то представитель этого знака обзаведется постоянным партнером, но время от времени будет прыгать в гречку, чтобы утолить жажду свежих впечатлений. При этом сами Овны никогда не назовут самих себя изменщиками и не будут страдать от угрызений совести.

Водолей

Мужчины, появившиеся на свет под знаком Водолея, столь же свободолюбивы, как и Близнецы. Недаром у них одна и та же воздушная стихия. Они болезненно воспринимают любое посягательство на их личные границы – есть вещи, которыми они не хотят делиться даже с той самой Единственной.

Семейные узы для Водолеев - это тяжкое бремя, потому они всеми силами стараются избежать статуса законного супруга.

Интересно, что чаще всего представители воздушного знака изменяют виртуально – развлекаются в различных приложениях для знакомств, обмениваются двусмысленными сообщениями с бывшей или ставят лайки красоткам в социальных сетях. Вот только эмоциональная неверность способна разрушить отношения точно так же, как физическая.

Напомним, ранее "Апостроф" называл также топ-4 самых верных знака Зодиака. С этими людьми можно ощущать себя абсолютно безопасно и спокойно.