RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Зло его поглощает: мольфарка объяснила изменение внешности Путина

По внешнему виду российского диктатора Владимира Путина видно, что его фактически поглотили темные силы. По той же причине изменилось и его поведение.

Об этом в эфире Апостроф TV рассказала мольфарка, участница секретного "батальона 14" Магдалена Мочиовски.

“Дело в том, что чем больше человек будет заниматься оккультными науками, тем темнее становится его энергетика – так называемая аура. Понимаете, 90% экстрасенсов видят ауру, энергетику, которая создается вокруг человека”, – сказала она.

По ее словам, если человек занимается темной магией, его энергетика становится черной. Человека буквально обволакивает черное облако.

“Конечно, чем больше ему отдаешься, тем больше это зло тебя поглощает. За всю историю цивилизации за сколько бы ни отдались злу великие вожди, начиная от Юлия Цезаря, заключившего контракт с дьяволом, Наполеон, Гитлер и многие другие, конечный результат такого контракта всегда был один – темные силы поглотили этого человека”, – напомнила мольфарка.

“И это видно по лицу Путина, он выглядит очень уставшим, его энергетика практически не циркулирует. Видно по выражению его лица, что у него уже практически нет мимики. И тут ботокс, поверьте, ни при чем”, – уточнила она.

Мочиовски отметила, что у президента РФ дрожат руки, он забывается, при разговоре с одной темы прыгает на другую, хотя раньше был всегда собран. Можно сказать, что Путин стал абсолютно неуравновешенным.

Подробнее читайте в материале “Апострофа”: Путину уже ничего не поможет, ни специальные грибы, ни моча оленя - мольфарка Магдалена Мочиовски