RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Посочувствовать близким они не способны: топ-3 "фальшивых" человека по знаку Зодиака

Некоторые представители знаков Зодиака легко общаются с другими людьми, заводят новые знакомства, всегда помогут в трудную минуту и порадуются счастью близкого. Другие же отличаются фальшью, а дружбу могут поддерживать только ради собственной выгоды.

Об этом сообщают БелНовости.

Телец

Представители этого знака Зодиака зачастую поддерживают отношения с другими людьми с целью получать похвалу и комплименты, а также – чтобы было кому позвонить и вывалить свои проблемы. При этом, поддерживать взаимные отношения или сочувствовать кому-то Тельцы не способны. С ними предпочитают иметь дело только те, кто готова больше отдавать, нежели получать.

Водолей

Водолеи могут интересоваться другими людьми, но это происходит только на первом этапе отношений, когда они еще не знают человека и он кажется им уникальным. В дальнейшем представители этого знака Зодиака снова переключаются на себя любимых. В дружбе они довольно скрытны, при этом делами другого человека тоже не сильно интересуются – у них достаточно своих проблем.

Дева

Девы зачастую хорошие знакомые, приятели или товарищи, однако мало для кого они могут стать другом. Представители этого знака Зодиака живут по плану, стараются держаться от всех подальше и не заводить ни с кем близких отношений. Причиной этого может быть попытка избежать боли и разочарования. В то же время, Девы располагают к себе, окружающие к этим личностям тянутся, чувствуя особую энергетику.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые легкие в общении.