RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

С деньгами в августе повезет трем знакам Зодиака: кто эти счастливчики

Астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждет большая удача в денежной сфере в августе 2022 года. Речь идет о Тельцах, Львах и Рыбах.

Об этом сообщает Rsute.

Телец

У Тельцов в августе будет удачный период для поиска новых источников дохода и зарабатывания больших денег. Могут быть выгодные продажи, подписание долгосрочных выгодных контрактов. Астрологи советуют не упускать такие возможности и уверено браться за новые проекты, так как они будут успешными в финансовом плане.

Лев

У Львов в августе неожиданно появятся денежные потоки. При этом астрологи рекомендуют тщательно контролировать финансовые сделки и значительные расходы.

Рыбы

Рыбам удастся достичь денежного успеха в августе при достаточной уверенности в своих силах и соответствующих усилиях, чему будут способствовать звезды в данный период. Астрологи советуют не вступать в конфликты на работе, стараться находить взаимовыгодные решения в спорных ситуациях и помнить, что на кону финансовые успехи.

Напомним, астрологи рассказали, кого из знаков зодиакального круга будет ждать успех в деньгах в последний месяц лета, опубликовав гороскоп сферы финансов.

Ранее мы назвали самые опасные знаки Зодиака, которые не отличаются надежностью.