RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака живут в страданиях: трех из них Ванга считала обиженными судьбой

Астрологи, которые ранее составили гороскоп на Медовый спас, рассказали, какие знаки Зодиака не умеют радоваться мелочам.

Необычный гороскоп публикует UkrMedia.

Рак

Рожденные под этим знаком Зодиака люди привыкли преувеличивать и слишком серьезно воспринимают к сердцу. За счет этого, как утверждают астрологи, они часто показывают себя нытиками, которым сложно настроиться на что-то положительное.

Телец

Эти люди привыкли выдвигать какие-то требования к себе, из-за чего страдают окружающие. Угодить Тельцу никому не удается, а это значит, что они всегда будут из-за чего-то возмущаться. Помимо этого, рожденные под этим знаком не привыкли молчать, если их что-то раздражает.

Рыбы

Они являются чрезмерно эмоциональными мечтателями, которые привыкли жить в своих идеальных мечтах. Сталкиваясь с реальностью, Рыбы погружаются в негативные эмоции и критикуют окружающих за какие-то недостатки.

Весы

Страдать самостоятельно они не привыкли, а конечное мнение зависит от позиции окружающих. Услышав отрицательный отзыв о себе, Весы будут страдать и думать о том, как им тяжело жить.

Козерог

Эти люди с рождения привыкли придерживаться всех правил и хотят, чтобы окружающие жили по такому же принципу. Они будут страдать, демонстрировать это близким и рассказывать, как над ними издевается судьба.

Стоит отметить, что похожий психологический гороскоп составляла Ванга. В список знаков Зодиака, которые считают себя обиженными судьбой, провидица отнесла Козерога, Рака и Весы.

Ранее мы называли самых неуклюжих людей по гороскопу.