RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Тельцов ждет самообман, а Стрельцов – важное решение: гороскоп для всех знаков Зодиака на 17 августа

Астрологи составили гороскоп на среду, 17 августа, для всех знаков Зодиака. В частности, Тельцов может ожидать самообман и предательство человека, которому очень доверяли.

Об этом сообщает Mixnews.

Овен

Хороший день ожидается для этого знака, но нужно быть милосердным к себе, не стоит критиковать за малейшую вину. Не надо корить своими проблемами, потому что на самом деле они не так страшны. На горизонте – знакомство с приятным человеком.

Телец

Тельцам сегодня нужно не заниматься самообманом. Возможна измена человека, которому вы доверились: любимого человека или друга. Звезды успокаивают, потому что все делается к лучшему. По всей вероятности, ваши отношения были на стадии разрыва, а вы закрывали на это глаза. В профессиональном плане – удачный день, вечером готовьтесь к получению прибыли.

Близнецы

Сегодня можно поискать более выгодное место работы в вопросе финансов. Можно воспользоваться советами друзей или родственников. Главное – не останавливаться, думая, что все решится само собой. Не тратьте деньги на дорогие покупки.

Рак

Позаботьтесь о своем здоровье, обратите внимание на давние симптомы. В случае хронических заболеваний – не медлите, а срочно лечитесь. Если отношения с коллегами недостаточно комфортны – работайте над своей самооценкой.

Лев

Хороший день. Сегодня захочется коренным образом изменить образ жизни. Такое желание было и раньше, но сегодня вполне возможно воплотиться в реальность. Ведите здоровый образ жизни.

Дева

Сегодня Девам лучше обходить магазины и держать себя в руках от разных соблазнов. Энергетически сложный день – повевшись на мелочь, можете потерять целое состояние. Возможно новое дыхание в старых отношениях.

Весы

Изнурительный день. Весам придется делать все, что не входило в планы. Из-за этого может возникнуть злоба и раздражительность. Держите себя в руках, чтобы избежать последствий. Возможны сплетни на работе.

Скорпион

Хорошее время для женитьбы и планирования беременности. Дела, связанные с домом и бытом, будут успешными. Хороший день для финансов. Вы можете получить социальные выплаты, премию или аванс.

Стрелец

Звезды советуют отпустить человека, которого любите без взаимности, ведь ничего хорошего не получится. Вы можете принять решение, которое резко изменит жизнь. Поберегите зрение.

Козерог

Сегодня вас потянет на душевное тепло и объятия, поэтому будет не до труда - все будет буквально валиться с рук. Можете весь день пролетать в мыслях о любимом человеке. Вечером стоит заняться вопросом поездки или переезда.

Водолей

Друзья и коллеги будут нуждаться в вашей помощи. Не переутомляйтесь морально. Возможно ухудшение состояния здоровья. Вот к чему могут привести мысли о чужих проблемах. Больше находитесь на природе.

Рыбы

Сегодня следует хорошо проявить себя в коллективе или в сотрудничестве с бизнес-партнерами. Это принесет огромный бонус в будущем. Вы можете ускорить деловой процесс, от которого зависит финансовое благополучие.

Напомним, что астрологи назвали худших мужчин по гороскопу и рассказали, какие знаки Зодиака склонны перекладывать ответственность на женщину и хорошо чувствуют себя в роли подкаблучников.