RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

У них в душе живет дьявол: пять знаков Зодиака, способных на противные и странные поступки

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые на самом деле в душе дьяволы. Речь идет о Близнецах, Раке, Скорпионе, Козероге и Рыбах.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Близнецы

Общительные Близнецы даже когда выглядят задумчивыми, ведут интересный диалог с внутренним дьяволом, который уговаривает их на очередную авантюру.

Рак

Раками движет жизненное кредо, которое нашептал им внутренний демон. Они никогда не просят от человека чего-то, чтобы не быть никому должным. Дьявол внутри Рака часто дает им возможность самовыражаться в особо странном стиле.

Скорпион

Истинные манипуляторы человечеством, изощренные планы мести обидчикам, отличная интуиция - это только небольшая часть того, на что способна тьма внутри Скорпионов.

Козерог

Молчаливые Козероги часто держат людей на расстоянии, у них всегда стакан на половину пуст, а мрачных мыслей добавляет одинокое скитание по своему мыслям о бытие и небытие.

Рыбы

Мудрые Рыбы с небольшими странностями внешне на самом деле внутри дьявольские алхимики, которые любят эксперименты с эзотерикой и точными науками. Своей эрудицией они не хвастаются, так как думают, что обычный человеческий мозг не способен понять всю глубину их мысли.

Напомним, астрологи рассказали, что есть четыре зодиакальных созвездия, перед харизмой которых невозможно устоять.