RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Как правильно вести себя с каждым знаком Зодиака: советы астрологов

Астрологи дали советы, как следует вести себя в дружеских и любовных отношениях с каждым знаком зодиакального круга.

Об этом сообщает Slovofraza.

Овен

Старайтесь не нервировать Овна. С ним проблемы лучше решать в спокойной и мирной обстановке. Иначе до него не достучаться, еще и наткнетесь на жесткие, обидные слова. Помните, что Овны агрессируют в ответ. Следовательно, залог крепкой любви и дружбы - обычный покой.

Телец

Этот знак - любитель домашнего комфорта. Никогда не уживется со второй половинкой, которая будет нарушать его своей неаккуратностью. Если вы дружите с Тельцами – избегайте хвастливости, ведь они завистливы. Не делитесь новостями о том, что вы чего-то добились.

Близнецы

Чтобы Близнецы вас оценили – смейтесь от души над их шутками. Не ревнуйте их и не ограничивайте свободу. Чтобы остаться с этим знаком в дружбе и любви надолго – позволяйте им общаться с другими. Они очень коммуникабельны.

Рак

Этот знак очень предан и внимателен в отношениях, поэтому ведите себя так же, как он. Вы можете смело демонстрировать чувства. Чаще благодарите за психологическую поддержку и любую помощь.

Лев

Никогда не критикуйте Львов, особенно на людях. Иначе выйдут из себя и проявят неслыханную агрессию. В дружбе и любви больше проявляйте знаки внимания и заботы.

Дева

Если хотите сдружиться с Девами – не лицемерьте, не лгите и не распускайте слухи. Забудьте о предвзятости, грубости, эгоизме. Если вы будете проявлять внимание и не будете забывать о Деве – она никогда не оставит вас в трудное время.

Весы

Позвольте Весам заниматься делами и увлечениями. Не беспокойте по пустякам. Интересуйтесь их планами, делами и самочувствием. Весы любят заботу, даже на словах.

Скорпион

Надо научиться понимать чувства этого знака, будьте эмпатичными. Без этого ни любви, ни дружбы не получится. Чаще советуйтесь с ним и увидите, как превращается из знакомого в хорошего друга.

Стрелец

Будьте открыты ко всему новому в дружбе и любви со Стрельцами. Они обожают все новое и спонтанное. С ними весело, однако иногда тяжело. Считаются главными интеллектуалами среди всех знаков. Поэтому продемонстрируйте настроенность на получение новых знаний.

Козерог

Не нарушайте личные границы этого знака. Это единственное, за что не смогут вас простить. Они имеют тяжелый характер, однако только на начальных стадиях общения. В общем, хорошие друзья и партнеры, которые могут внести много необычного в вашу жизнь. Серьезно относитесь к их увлечениям.

Водолей

Этот знак обожает заботу и внимание, а также знать, что близкий человек принадлежит только ему. Поэтому покажите, что у вас нет лучшего друга и что другие вам неинтересны.

Рыбы

С Рыбами договоритесь в самом начале, кто и за что будет отвечать. Расскажите о своих требованиях, потому что ненавидят неприятные сюрпризы. Поставьте в известность, что их ждет.

Ранее "Апостроф" писал о четырех самых депрессивных знаках Зодиака.