RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Не хотят превращаться в домохозяек: какие мамы по знаку Зодиаку не будут все время отдавать младенцу

Не каждая родившая женщина готова посвятить все свое внимание ребенку. Их приоритеты могут измениться, но они будут пытаться оставаться собой, несмотря на все заботы о ребенке.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые после рождения детей не превратятся в домохозяек.

Козерог

Представительницы этого знака Зодиака привыкли к активной социальной жизни, работе, постоянному саморазвитию, поэтому они даже не представляют, как это проводить большинство времени в четырех стенах наедине с малышом. Козероги сделают все, чтобы гармонично сочетать материнство и привычную для себя жизнь.

Читайте также: Впечатляют взрослых своими способностями: под какими знаками Зодиака рождаются дети-гении

Близнецы

Близнецы умеют получать удовольствие от жизни в обыденных моментах: приятные прогулки, успешно исполненные дела, новые знакомства. Для них важной составляющей жизни, как и для Козерогов, есть социализация, и поэтому они будут находить время побыть с друзьями или родными без малыша. В то же время женщины, рожденные под этим знаком Зодиака, по-настоящему хороши мамы, которые воспитывают самостоятельного и коммуникабельного ребенка.

Дева

Девы известны своим перфекционизмом и стремлением к идеалу во всем, но при этом они ни в коем случае не хотят становиться домохозяйками, отдающими себя только ребенку и домашним делам. Они будут стремиться оставаться собой, продолжать свою привычную жизнь, но, конечно, совмещать ее с ответственным материнством.

Ранее "Апостроф" сообщал, как назвать мальчика или девочку, чтобы у них была счастливая судьба и богатство.