RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Жену они сделают разведенкой, а ребенка оставят без папы: какие имена у мужчин-неудачников

Имя накладывает отпечаток на характер и жизнь человека, некоторые делают своих обладателей верными мужьями, а другие - наоборот, склонными бросать своих детей.

"Апостроф" рассказывает, мужчины с какими именами ни на что неспособны.

Иван

Эти мужчины не могут быть посередине - они либо победители, либо неудачники. Иван - харизматичен и обладает лидерскими качествами, на первом месте у него - самоутверждение и карьера. Если семья мешает ему в этом, он бросает ее, даже не интересуясь впоследствии своими детьми.

Виктор

Виктор - победитель, он обаятелен, нравится женщинам и не склонен идти им наперекор. Он часто несчастлив в браке именно потому, что во всем склонен подстраиваться под жену. В результате Виктору, живущему по чужим правилам, хочется лучшей жизни и он уходит, оставляя и жену и детей.

Читайте также: Настоящие долгожители: имена мужчин, которые способны прожить до 100 лет

Артем

Артем очень медленно взрослеет, их приоритет - завоевать как можно больше женщин и доказать всем, что он круче всех. С таким отношением к жизни, семья у него часто не складывается, детей он начинает хотеть только в очень зрелом возрасте, а если они рождаются раньше, часто оставляет их матери.

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие шесть мужских имен считаются несчастливыми.