RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака рискуют остаться без денег в ноябре: кому не повезет

Для некоторых знаков Зодиака ноябрь станет счастливым месяцем, других же на протяжении всего времени будут преследовать финансовые неудачи – более тщательно планировать расходы нужно Весам, Стрельцам, Львам и Водолеям.

Об этом сообщает "Апостроф".

Весы

Настроение представителей этого знака Зодиака будет оставлять желать лучшего. Им придется либо брать деньги в долг, либо наоборот отдавать. Весам рекомендуется пересмотреть свое отношение к деньгам, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Читайте также: Гороскоп на ноябрь 2022 года: прогноз для всех знаков Зодиака

Стрелец

Стрельцы в последнее время начали совершать импульсивные покупки, что мешает им жить по средствам и откладывать деньги на крупную мечту. В текущем месяце в представителей этого знака Зодиака не будет лишних денег и придется затянуть пояса даже в элементарном.

Лев

Львы привыкли жить на широкую ногу и теперь, когда прибыль уменьшилась, им сложно начать экономить, не говоря о каких-либо накоплениях. Это приведет к тому, что ближе к Новому году, представители этого знака Зодиака могут остаться без финансовой подушки безопасности.

Водолей

Несмотря на то, что, по словам астрологов, у Водолеев в ноябре будет приличный доход, трат будет не меньше. Могут возникнуть проблемы, из-за которых придется тратить внушительную сумму. Следует быть осторожными в период с 11 по 16 ноября.

Ранее мы писали, что астрологи назвали трех счастливчиков ноября.