RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Нумерология в буквах: как узнать код своего имени и узнать судьбу

Нумерологи, которые рассказали, как рассчитать совместимость в браке по дате рождения, сообщили, как вычислить код своего имени и фамилии и узнать жизненное назначение.

Об этом сообщает УНИАН.

Читайте также: "Код" судьбы: как узнать число и значение своего имени

На листе следует написать свое имя и фамилию, а напротив них проставить цифры, приведенные в таблице ниже. Для женщин, состоящих в браке, можно определить сначала кармические задачи, которые даны при рождении, через девичью фамилию, а затем рассчитать свой новый жизненный путь с фамилией мужа, если ее меняли.

Далее следует составить все цифры и составить между собой полученные суммы от имени и фамилии. Например, вас зовут Варвара Нехлюдова:

Варвара - 3+1+9+3+1+9+1 = 27

Нехлюдова - 6+6+5+4+5+5+7+3+1 = 42

27+42=69.

6+9 = 15

1+5=6. Шесть– это число данного имени.

Фото: unian.net

Значение чисел

1

Это яркая личность, любящая находиться в центре внимания и быть лидером. Важно развивать навыки дипломатии и работать над коммуникабельностью. Накапливаете негатив внутри себя и думаете, что справитесь своими силами, поэтому стоит научиться делиться с близкими своими переживаниями.

Профессиональные сферы: медицина, политика, государственная служба, наука, авиация, инженерия, машиностроение, горное дело.

2

В балансе между внешним и внутренним миром, гармоничная и умеющая находить компромиссы личность, стремится развиваться духовно, трудолюбивый, настойчивый человек, имеющий терпение. Накапливает проблемы, потому что хватается за все дела одновременно. Следует решать проблемы постепенно.

Профессиональные сферы: финансы, архивы или библиотеки, торговля, мода, сельское хозяйство, производство продуктов питания.

3

Творческая личность, постоянно в поиске единомышленников и поддержки для достижения вершин в своих способностях легко работает в команде. Но считает, что должна все брать под свой контроль, склонная к самокопанию и поиску проблем, поэтому стоит научиться расслабляться, иногда отпуская контроль над ситуациями.

Профессии: поэт, литератор, художник, дипломат, бизнесмен, журналист, режиссер, музыкант, танцор, путешественник, ремесленник.

4

Семейный человек, уважающий традиции рода, беспокоится обо всех родственниках и близких, эмоционально зависим от них, ненавидит несправедливость, тяжело переживает ее, болезненно реагирует, когда что-то идет не по плану, может лениться. Следует учиться самодисциплине, а также не драматизировать.

Профессиональные сферы: историки, археологи, музеи, гостиничный или ресторанный бизнес, архитектура, реставрация, химия, производство продуктов.

5

Творческие, семейные, очень любят детей и учиться чему-то новому, но также склонны к азартным играм, неоправданным рискам, интриганы. Надо научиться рисковать с умом и не держаться за старое. Следует также повышать самооценку и прислушиваться к себе, потому что иногда думаете больше о других.

Профессии: ювелир, оружейный мастер, хирург, стоматолог, реставратор антикварных или других вещей, телеведущий, руководитель, оператор, актер.

6

Им нужно отрабатывать грехи предков, с чем нужно смириться и практиковать терпимость, не драматизировать. Они пытаются довести все до идеала, любят пунктуальность и сильно огорчаются, когда это не выполняется. Но следует научиться плыть по течению, не пытаясь покорить весь мир и изменить независимые от вас обстоятельства.

Профессиональные сферы: философия, аналитика, исследовательская деятельность, экономика, физика, биология, математика, политика, фармацевтика, военное дело.

7

Им нужно найти общий язык с любым человеком, создавать приятную обстановку в разных условиях, избавиться от лишнего эгоизма, иначе можно провести всю жизнь в попытках всех победить и превзойти. Эти люди любят одиночество, мало с кем делятся своими чувствами и делами, могут долго ни с кем не общаться. Следует понимать, что проблемы есть у всех, поэтому близкие вас поймут и всегда найдут слова поддержки. Можно заниматься духовными практиками.

Профессиональные сферы: преподавательская деятельность, юриспруденция, адвокатура, судебное дело, правоохранительные органы, руководящая должность.

8

Следует учиться быстро реагировать на обстоятельства, подстраиваться под них, брать ответственность за свои поступки и выбор, а также учиться принимать свои поражения.

Профессии: шофер, альпинист, испытатель, пожарный, спасатель, психиатр, врач скорой помощи, сотрудник секретной службы, цензор.

9

Очень высокодуховные, верующие люди могут быть для многих наставником. Нужно изучать разные культуры, практиковать знания, учиться новому и перестать мучить себя, когда слишком переживаете за других, иногда стоит расслабляться и отпускать мысли.

Профессиональные сферы: философия, культурология, социология, преподавание, религиозная и общественная деятельность.

Ранее мы писали, что номер дома может оказывать влияние на жизнь человека. Апостроф рассказал, как рассчитать цифру и что она означает.