RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Будут счастливы до самой смерти: 10 пар имен для создания идеальной семьи

Имена способны на очень многое - это не просто сочетание букв! Порой от того, как родители в детстве назвали своего ребенка, может зависеть то, как сложится их личная жизнь.

"Апостроф" рассказывает о женских и мужских именах с идеальной совместимостью.

Читайте также: Лучшие спутницы жизни: пять имен женщин, помогающих своим мужчинам достичь успеха

Анна и Алексей

Эти красивые и популярные имена начинаются на букву "А" и резонируют на одной частоте. Эти мужчины и женщины отличаются схожими качествами, такими как доброта, отзывчивость, трепетность в отношениях. Анна - нежная и уязвимая женщины, а Алексей будет всегда защищать ее и окружать невероятной заботой.

Екатерина и Павел

Эти люди - противоположности, но это не мешает им быть идеальными дополнениями друг для друга. Катя будет строить карьеру, а Павел - поддерживать ее во всех начинаниях. Они совпадают, как две маленькие частички одного пазла.

Татьяна и Станислав

Татьяна и Станислав часто начинают серьезные отношения с дружбы, порой - с детских лет. Зная подноготную друг друга, эти люди испытывают друг к другу что-то вроде заговорщического интереса. С такого обычно и строится крепкая семья, которую не разрушат мелкие невзгоды и трудности.

Светлана и Александр

Когда эти люди создают пару, они способны зарядить позитивом весь мир вокруг них. Они не будут терпеть скуку и во всем будут поддерживать друг друга. Унылое существование - это точно не для них, потому не стоит удивляться, если узнаете, что эти люди, ни слова не сказав никому, отправятся в путешествие автостопом.

Ольга и Дмитрий

Оба мечтают быть лидерами, но не в отношениях! Каждый будет реализовать себя на своей стезе и не считает нужным доказывать свое превосходство в паре, потому их отношения чаще всего очень гармоничные.

Наталья и Игорь

У этой пары редко все начинается с идеальной гармонии. В начале отношения Наталья и Игорь совершенно не понимают друг друга, притираются, но невероятный магнетизм заставляет их опять и опять набирать номер друг друга. В голове нет больше ничего!

Елизавета и Даниил

Это меланхоличные интроверты, но только до поры до времени. Как только они встретят друг друга, многое в их жизни полностью изменится. Они раскрывают спящие резервы души и могут быть абсолютно счастливыми. Пока они вместе, они способны совершенно на все в этом мире.

София и Максим

Люди с этими именами - личности очень яркие, они способны на различные авантюры и эксперименты. Танец этих стихий завораживает и покоряет. Рутина не пугает этих людей, они не будут придавать ей слишком большое значение. Обоим нравится яркая, насыщенная жизнь, по этой причине их и можно назвать идеальными.

Дарья и Егор

Эта парочка мечтала друг о друге всю жизнь, рисовала в мыслях именно такой образ идеального партнера. Потому, когда они встречаются, сразу легко могут узнать "своего" человека. Чтобы быть вместе, им нужно отказаться от комфорта, выгоды, престижной работы и даже некоторых привычек. Ради друг друга они способны совершенно на все в этом мире.

Мария и Виктор

Химия между этими людьми возникает с первых секунд! Они понимают, что их озарила вспышка большого чувства, поэтому не намерены терять свое счастье. В семейной жизни Марию и Виктора ожидают слаженность и взаимовыручка. Они будут хорошо работать над своими отношениями.

Напомним, астрологи дали пять советов, какие имена нельзя давать детям.