RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Про окончание войны говорить рано: астролог составила гороскоп для Украины на 2023 год

Для Украины 2023 год станет сложным, но он будет способствовать возрождению нашей страны, укреплению ее позиций и даже трансформации.

Об этом рассказала астролог Кристина Анютина-Васильченко для Фактов ICTV.

По ее словам, в 2023 году еще рано рассчитывать на окончание полномасштабной войны, потому что на это указывают несколько планетарных положений. В то же время некоторые города Украины ожидает настоящее перерождение, в частности Херсон, Мариуполь и Днепр.

Читайте также: Утешают себя иллюзиями: эксперт оценил вероятность наступления России в 2023 году

"Если говорить коротко, то Украина даст отпор России в этой войне. Но для Украины спокойные времена наступят еще нескоро. Это нельзя назвать победой, но это не будет поражением. Но что можно уверенно сказать: даже если война закончится завтра, времена для Украины еще не будут легкими. До 2029 года не стоит расслабляться", - подчеркнула астролог.

В гороскопе для Украины на 2023 год также говорится, что Украину будут поддерживать в мире, а наша внешняя политика будет иметь успехи, однако не обойдется без дипломатических споров и даже просчетов. При этом существует возможность вхождения в альянсы или создания собственных.

Впрочем, период с января 2023 по апрель 2024 будет вызовом для состояния здоровья лидеров страны, политиков, людей верхушки власти, а также для водной инфраструктуры Украины.

"Это сложное время для водной структуры и предприятий, связанных с водой. Центральная Украина и водные зоны, структуры, предприятия – под прицелом. И я склонна думать, что основную силу оружия Россия перебрасывает на воду. Области, за которые я переживаю больше всего - Винницкая, Киевская, Одесская, Черкасская, Полтавская, Кировоградская, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Херсонская", - написала Кристина.

Тем временем весна 2023 года, вероятнее всего, принесет Украине успехи в наступательных операциях и возвращении территорий. Но в этот период страна-террористка Россия начнет укреплять флот в водах Азовского моря.

"Боюсь, тяжба за Крым не будет быстрой. Впереди годы напряжений с периодами затишья", - предположила Анютина-Васильченко.

Ранее "Апостроф" сообщал, как ВСУ могут перебить логистику оккупантам, чтобы освободить Крым.