RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

При них включайте детектор лжи: женщины с какими именами постоянно обманывают

Некоторые знаки Зодиака отличаются прямолинейностью и всю правду говорят в лицо, при этом женщины с некоторыми именами постоянно уклоняются от ответа, извращают все в свою пользу и никогда не признают собственной вины.

"Апостроф" рассказывает, кого следует опасаться.

Читайте также: Поборники правды: шесть знаков Зодиака никогда не кривят душой и обличают ложь

Александра

Носительницы этого имени настолько привыкли врать, что их актерскому мастерству позавидовали бы даже профессиональные артисты. Стоит отметить, что новые знакомые все сказанное Александрой берут за правду, а потом понимают, чего стоит женщина с этим именем. Интересно, что Александры украшают реальность как в мелочах, так и в глобальных вещах.

Лариса

Женщины с этими именами – главные сплетницы, которые легко могут оболгать человека за его спиной и даже глазом не моргнуть. Чаще они это делают, когда видят для себя выгоду.

Ксения

Ксении не любят признавать свою вину и будут выкручиваться любыми доступными способами, и в том числе и ложью. Они не чувствуют за это угрызений совести – скорее всего, они просто забудут об этом и будут жить дальше, в отличие от оболганного человека.

Наталья

Натальи преимущественно обманывают кого-то нечаянно, наивно считая, что ложью можно спасти ситуацию, однако делают этим еще хуже.

Ирина

Носительницы этого имени могут обмануть даже самых близких и при этом не слишком переживать из-за этого. Однако делают они это не очень удачно, и их часто подлавливают на ложных показаниях.

Раньше мы писали, какие знаки Зодиака самые искренние.