RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Гадания в Новогоднюю ночь: 7 рабочих техник, чтобы точно сбылось

Чтобы Новый 2023 год был счастливым, веселым и в нем было минимум неудач, необходимо не только правильно подобрать украшения для новогодней елки, но и правильно уметь загадывать желания – но также помнить, что большей мерой достижение цели зависит от самого человека.

"Апостроф" рассказывает о хитрых способах и приемах воплощения желаний.

Читайте также: Не только отдать долги: что обязательно надо сделать до Нового года

1. Прыжок со стула. Как бы странно ни звучало этот ритуал – но результат хороший. Правила просты. Нужно встать на стул, диванчик или тумбочку, чем выше, тем лучше. В последнюю минуту обратного отсчета к 2023 году надо совершить небольшой скачок.

2. Написание мантр. Запишите ваши желания на бумаге как можно больше раз. Сама мантра – это особая фраза, которую вы мысленно повторяете несколько раз. И чем больше итераций, тем больше вероятность удовлетворения потребности. Для эффективности напишите о своих мечтах на листе бумаги, конечно, пока часы пробьют двенадцать.

3. Битье посуды. Подобный обряд можно провести и в Новый год. Например, подготовьте заранее какой-нибудь предмет сервиза, который вам послужил, и отправляйтесь крушить его в новогоднюю ночь. Когда бросаете на асфальт, нужно сказать "всё плохое ломаю и хорошему место даю!". После этого необходимо после себя убрать.

4. Вера в себя. Представьте, что вы уже добились своей цели. Ощутите радость и гордость от получения желаемого, радость победы. Затем расскажите себе, что вы сделали для исполнения своей мечты. Оценивая свой план действий, убедитесь, что нет ничего невозможного. Желание пробовать, учиться на ошибках и упорно работать.

5. Загадывание желания на свече. Вам понадобится длинная белая свеча, красный фломастер и бумага. Начертите линию, чтобы разделить свечу на 7 равных частей. Напишите желание положительно красивым и понятным почерком, как будто все уже сделано. Например: "В этом году я получил долгожданную командировку". Зажгите свечу и все время думайте о своем желании, пока воск не растает до первой отметки. Тушить пальцем или ложкой, но ни в коем случае не дуть. Повторяйте ритуал в течение 7 дней и в конце сожгите бумажку со своей мечтой на огне свечи.

6. Создание хаоса. Попробуйте эпатажный поступок в новогоднюю ночь, сделайте что-то совсем не по своему характеру. Это нарушит ваш ежедневный график и откроет новые возможности.

7. Гадание на записках. Вечером 31 декабря, еще до заката, нужно разрезать лист бумаги на 12 кусочков и написать по каждому желанию. Затем положить под подушку и утром 1 января 2023 достать первую после сна записку. То, что на ней написано, вероятнее всего произойдет, конечно, если вы приложите соответствующие усилия.

Ранее мы писали, какие вещи следует выкинуть из дома до Нового года.