RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Не любят моду и не следят за трендами: четыре знака Зодиака, у которых нет чувства стиля

Астрологи рассказали, что нелюбовь к моде и стилю может быть продиктована звездными аспектами, поэтому не стоит упрекать таких людей в безвкусице, ведь они от природы больше думают о комфорте и удобстве, чем о своем внешнем виде. Хуже всех одетыми считаются четыре зодиакальных созвездия.

Об этом сообщает Joy-pup.

Читайте также: Начинайте новый день правильно: советы астролога для всех знаков Зодиака

Близнецы

Как утверждают специалисты, Близнецам совершенно безразлично, что носить, они выбирают исключительно то, в чем комфортно. Этот знак не имеет влечения интересоваться новинками моды и может запросто носить любимые кроссовки и зимой, и летом. За редким исключением Близнецов можно увидеть действительно красиво и стильно нарядными, главным образом для свидания или важной деловой встречи.

Дева

Представители этого знака не любят экспериментировать со стилем и не понимают современную странную моду. На шоппинг и просмотр модных журналов редко тратят свое драгоценное время. Дева будет специально носить все, на что попадут глаза в шкафу без лишних мыслей. Этот земной знак выбирает землянистые цвета и минимализм.

Стрелец

Хотя Стрельцы любят хорошие вещи и ценят хороший вкус, однако для них не сверхважно выглядеть стильно. Они безразличны к модным новинкам из глянца. Как и Близнецы, Стрельцы тоже заботятся о внешнем виде только перед серьезными мероприятиями.

Козерог

Козероги так заняты своей работой, что им просто некогда заботиться о внешнем виде. Обычно их одежда функциональна, с полным отсутствием стиля. Наряды и сочетания часто вызывают удивление родных и близких. Поскольку Козероги любят сочетать разные стили друг с другом, в итоге попадают в ловушку уникальной безвкусицы.

Ранее "Апостроф" публиковал советы астрологов по знаку Зодиака, когда лучше всего создавать семью.