RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Можете прощаться с коллегами: три знака Зодиака сменят работу до конца января

Астрологи рассказали, для кого из представителей гороскопа вторая половина января будет непростой и назвали три знака Зодиака, которые до конца месяца сменят работу.

Об этом рассказывает Actualno.com.

Рыбы

У Рыб возникнут новые идеи и они ощутят, что им тесно на нынешнем месте, нужны изменения в жизни. Просматривая вакансии, неожиданно они увидят то, чего давно хотели и позвонят по объявлению. Их таланты произведут впечатление на работодателя, поэтому он сделает выгодное предложение о сотрудничестве. Отказать ему Рыбы не смогут.

Близнецы

Близнецы не ставят своей целью развиваться профессионально, но все равно стараются быть лучшими на своей должности. Их креатив и интересный подход к решению любой проблемы оценят. Представители знака примут предложение о работе, так как сами чувствуют, что слишком долго сидят на одном месте.

Читайте также: Серые будни и недовольство жизнью: у трех знаков Зодиака будет "черная" концовка января

Скорпион

Скорпионы не особо удовлетворены своей зарплатой. Глядя, как развиваются их коллеги, как меняется их жизнь, они вдохновятся на поиск новой профессии. Не рассчитывая на скорые результаты, тем не менее они их получат. Скорпионы хорошо презентуют себя и их сразу возьмут на работу.

Ранее "Апостроф" публиковал гороскоп на 12 января для каждого знака Зодиака.