RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Будут считать каждую копейку в январе: названы три знака Зодиака

Два знака Зодиака в ближайшее время буквально озолотятся, но будут и индивиды, которым придется в января считать каждую копейку.

"Апостроф" пишет, представителям каких созвездий придется потуже затянуть пояса.

Козерог

У Козерогов обычно не возникает никаких финансовых затруднений, потому что они умеют грамотно распоряжаться своим бюджетом, однако на протяжении оставшейся части января привычная для них картина мира "сломается".

Читайте также: Поймали "бога богатства" за бороду: 4 знакам Зодиака сильно повезет в январе 2023 года

Козерогам предстоит экономить, во многом себе отказывая. Это не значит, что данный знак резко обанкротится или спустит все состояние, просто они решат приобрести себе нечто дорогостоящее, что заставит их ужаться в тратах.

Близнецы

А вот Близнецы не научены экономии, да и не сильно стремятся к этому. Им нравится радовать себя и других, покупать всякие безделушки и предметы подороже, на что могут потратить всю зарплату. Но в январе их доходы внезапно упадут, и Близнецам придется думать, как выживать, считая каждую гривню.

Скорпион

Скорпионы во время рождественско-новогодних праздников выйдут за рамки своего бюджета и на жизнь у них останутся жалкие копейки. Им придется экономить даже на самом необходимом, считая дни до следующей зарплаты.

Напомним, ранее мы писали о знаках Зодиака, которым в январе следует ожидать дополнительного дохода.