RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Избегают принятия важных решений: четыре имени мужчин, которые тянутся к властным женщинам

Из крайностей в крайности: некоторые мужчины совсем не уважают своих жен и их мнение, а некоторые буквально зависят от них и не могут принимать решения самостоятельно.

Астрологи назвали для Ukr.Media мужские имена, владельцы которых ищут себе властных жен.

Дмитрий

Читайте также: Жена и дети - лишняя обуза: топ-5 убежденных холостяков по знаку Зодиака

Дмитрий всегда выбирает путь не решения проблем, а избегания. На самом деле проблемы не исчезают тогда, когда пытаешься их не видеть, но Дмитрий предпочитает переложить всю ответственность за их решение на жену.

Борис

Борис не отличается смелостью и решительностью, поскольку постоянно анализирует риски и отступает назад. Обычно такие мужчины ищут себе жен с сильным характером, которые готовы самостоятельно принимать все важные решения и решать проблемы.

Валентин

Валентин еще с детства привык, что его жизнью кто-то руководит: родители, учителя, начальники. Подобную модель поведения он переносит и в личные отношения. Хоть Валентин и умеет по-настоящему любить, но когда дело дойдет до сложных жизненных ситуаций, то решать их не будет, переложив все дела на жену.

Анатолий

Эгоистичный Анатолий не любит лишний раз напрягаться и брать на себя ответственность. Он готов уступить место лидеру в паре и отдать эту роль жене только для того, чтобы на ее плечи свалить принятие всех важных и сложных решений.

Ранее "Апостроф" писал о 5 мужских именах, владельцы которых настоящие лентяи.