RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Топят проблемы в стакане: названы самые пьющие знаки Зодиака

Представители некоторых знаков Зодиака являются ярыми противниками алкоголя в то время, как другие никогда не откажутся от бокала шампанского, а иногда и вовсе не знают меры.

Кто главный любитель спиртного среди зодиакальных созвездий, рассказывает "Апостроф".

Скорпион

Эти люди выглядят твердыми внешне, но воспринимают все близко к сердцу. При малейших трудностях, они не пытаются решить проблемы, а начинают "топить" их в бутылке. Когда Скорпион выпивает, он становится более мягким и общительным и тогда ему легче поддерживать отношения с окружающими. Отказаться от спиртного Скорпиону довольно трудно, поэтому нужно стараться держать себя в руках, чтобы не стать пьяницей.

Читайте также: Им лучше не наливать: четыре знака Зодиака, которые не умеют пить алкоголь

Рыбы

Представители этого знака Зодиака пить не умеют и уже после первого глотка спиртного могут начать делать глупости. Когда Рыбы выпивают чуть больше, то способны совершать безрассудные поступки. Также многие Рыбы любя выпить в одиночестве, чтобы подумать о вечном, а это является прямым путем к алкоголизму.

Близнецы

Близнецы обладают невероятной харизмой, они веселые и любят блеснуть знаниями в обществе. Алкоголь способствуют раскрепощению и без того общительных представителей знаков Зодиака, но, стоит отметить, что они даже под градусом сохраняют приличный вид и самоконтроль. Опасность для Близнецов представляет их двойственная натура, ведь даже когда рядом нет друга, всегда можно выпить со своим двойником.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака не устоят перед алкоголем.