RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Спорят про все на свете: четыре знака Зодиака считают свое мнение самым правильным

Астрологи, которые назвали три знака Зодиака, что будут купаться в деньгах в марте, рассказали о четырех знаках по гороскопу, которые обожают спорить, часто делая это даже неосознанно. Речь идет о Льве, Тельце, Скорпионе и Близнецах.

Об этом пишет mixnews.lv.

Читайте также: Счастье не за горами: 5 знаков Зодиака, которые встретят большую любовь в 2023 году

Львы

Львы беспощадны в споре, они направляют все свои силы и умения, чтобы растоптать оппонента, а когда закончат, то уже никогда в жизни не захочется с ним спорить. Этот знак Зодиака склонен драматизировать ситуацию и усугублять ее, пока кто-то перед ними не извинится.

Телец

В отличие от Львов, которые быстро вспыхивают и кидаются в спор и так же быстро остывают, Тельцы могут выяснять отношения часами и потом периодически возвращаться к незакрытым вопросам. Они считают себя во всем правыми и готовы отстаивать свою позицию, даже если решается, кому достанется последний кусок пиццы или какой персонаж из сериала самый положительный.

Скорпион

Скорпионы любят сами создавать конфликтные ситуации, подпитываясь от эмоций собеседника. Они очень опытные в спорах и искусно выводят соперника из себя, заставляя его сдастся.

Близнецы

Близнецы никогда не сдаются в споре, так как считают себя достаточно осведомленными в разных сферах жизни и для них принципиально показать собеседнику, какие они умные и сколько всего знают. Стоит учитывать, что этот знак самый общительный из всех 12-ти, а потому спор может затянуться надолго.

Напомним, в феврале ожидается одна из самых магических дат, которая может принести удачу.