RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Гороскоп на Пасху: к чему надо быть готовым

Эта неделя была непростой для представителей некоторых знаков Зодиака, но на Пасху нас ждет много приятных неожиданностей.

Астрологи рассказали, чего ждать от этого дня.

Читайте также: Удача на их стороне: единственный знак Зодиака, которому в мае повезет с деньгами

ОВЕН

Это день задушевных разговоров и неожиданных знакомств. Можно немного расслабиться и переключить свое внимание на развлечения, убежать от рутины.

ТЕЛЕЦ

Отменный шанс начать новую жизнь, покинуть круговорот трудностей и забот Возможно, пора задуматься о том, чтобы изменить направление профессиональной деятельности, найти новые источники заработка.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день у Близнецов появится возможность проявить свои таланты и заявить о себе! Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, что не может не радовать! Но не забывайте о скромности.

РАК

Расходов немного, все они вполне предсказуемы и разумны. Этот день принесет множество великолепных эмоций и встреч. Вы будете купаться в любви.

ЛЕВ

Рассорившиеся влюбленные смогут найти общий язык и простить друг другу совершенные ошибки. Несмотря на праздник, не забывайте о здоровом питании и своем самочувствии.

ДЕВА

Этот день принесет вам приток свежей энергии, что позволит добиться успеха во всех поставленных задачах. Девам придется принять решения, которые будут иметь важные и положительные последствия.

ВЕСЫ

Время компромиссов, компенсаций, а также отдачи и получения разного рода долгов. Праздничный день - хорошее время, чтобы помириться с кем-то и простить былые обиды.

СКОРПИОН

Семейные бури остаются позади – вы можете частично решить самые важные вопросы. Сейчас не стоит бросаться в новые отношения, присмотритесь к своему окружению – среди знакомых есть человек, который имеет к вам самые нежные чувства.

СТРЕЛЕЦ

Если вы с кем-нибудь поссорились, сделайте шаг навстречу, дайте шанс и присмотритесь, вы найдете много новых для качеств, которые вы раньше не замечали. Будьте смелы и уверенны в себе - звезды обязательно вас поддержат во всем!

КОЗОРОГОВ

Препятствий нет, вас поддерживают, вы востребованы. Вероятно появление новых друзей, единомышленников и влиятельных покровителей. Будьте открыты и легки в общении.

ВОДОЛЕЙ

В этот день эксперты рекомендуют сосредоточиться на детях. В этот день возможны неожиданные подарки судьбы. Это может быть неожиданный презент, премия или наследство.

РЫБЫ

Вы полны сил, энергии, и никакие заболевания вам не грозят. В личной жизни много неопределенности из-за участившихся споров и непонимания. Одиноким Рыбам нужно посмотреть вокруг – бесспорно рядом есть кто-то, кто очень дорожит вами.

Раньше мы рассказывали, какие знаки Зодиака могут утешить любого.

Вам может быть интересно:

Способен "свернуть горы": 15 фактов о самом оптимистическом и энергичном знаке Зодиака

Очень хорошо разбираются в людях: астрологи назвали три знака Зодиака

Известны своим бездельем: топ - 5 ленивых мужских знаков