RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Под этими знаками рождаются миллиардеры: астрологи назвали 4 знака, которым везет в бизнесе

Астрологи на основе анализа даты рождения миллиардеров, пришли к заключению, кто может стать счастливчиком в вопросе финансов. В списке четыре знака: Дева, Овен, Водолей и Рыбы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Готовьтесь к переменам: в мае звезды обещают двум знакам Зодиака крутой поворот в жизни

Дева

Дева считается одним из самых богатых зодиакальных знаков. Из долларовых миллиардеров примерно доля в 12% принадлежит родившимся под этим знаком. Им удалось достичь богатства посредством своего трудолюбия, коммуникабельности и обаяния, отмечают специалисты. Поэтому следует стараться, чтобы быть в этой когорте счастливчиков.

Овен и Водолей

Овны и Водолеи дальше идут в рейтинге самых богатых людей планеты, им принадлежит доля в 8%. В частности, Водолеи легко могут заработать огромное состояние благодаря своему широкому кругозору и дружелюбию. У них такая любовь к свободе, часто не сковывающая себя семейными узами, поэтому ничто не может отвлечь от заработков. Овны славятся своей настойчивостью. Могут добиться всего сами с помощью своего трудолюбия. Однако в их арсенале – не без хитрости и ловкости.

Рыбы

Рыбы тоже часто фигурируют в списках богачей. По словам астрологов, этот знак настойчив и упрям. Такие люди легко могут заработать огромное состояние, а для этого нужна лишь смекалка, которая приведет к успеху. Еще они имеют невероятную интуицию, поэтому преследуют успех, как охотники свою добычу.

Ранее мы писали о том, кого из знаков зодиака любят больше всего.

  • Вас может заинтересовать:

Всегда заступятся за своего супруга: самые находчивые знаки Зодиака

Делают из мухи слона: какие знаки Зодиака любят преувеличивать

Любят экспериментировать в постели: астрологи назвали знаки Зодиака