RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Лучше с ними не дружить? Три знака Зодиака, которым трудно найти друзей

Дружба, как и близкие отношения, - бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных интересах и увлечениях. Дружба всегда помогает нам в жизни становиться сильнее и лучше. Впрочем, не всем знакам Зодиака присуще уменее заводить друзей или сохранять отношения.

Какие знаки Зодиака не умеют дружить - рассказали астрологи.

Читайте также: Честные, смелые и внимательные: топ-15 имен, которые носят настоящие мужчины

Скорпион

Скорпионы напористы и страстны, а их сильные личностные качества могут пугать некоторых людей. Скорпионы обычно возлагают большие надежды на дружбу, ищут глубокую эмоциональную связь и полную честность. Их характер иногда может показаться устрашающим или слишком напряженным для тех, кто предпочитает легкие и поверхностные отношения. Из-за этого Скорпионам сложно заводить длительные дружеские отношения.

Дева

Девы известны своей перфекционистской натурой, которая может создавать препятствия для дружеских отношений. Они склонны анализировать каждую мелочь, и это может утомить потенциальных друзей. Кроме того, Девы часто очень самокритичны и ожидают высоких стандартов от себя и других, что может затруднить формирование близких отношений.

Козерог

Козероги очень серьезны и преданы своим целям. Их амбиции и трудовая этика могут привести к тому, что они будут пренебрегать своей общественной жизнью. Кроме того, они очень консервативны и могут быть осторожны при создании новых отношений. Такое отношение может затруднить установление новых дружеских отношений и сохранение старых.

Напомним, сегодня, 3 июля, украинцы смогут наблюдать интересное и зрелищное астрономическое явление полной Луны, которое называют Суперлуной или Суперлунием.

Вас может заинтересовать:

Всегда критичны ко всему: три знака Зодиака, которые осуждают всех вокруг

Честные, смелые и внимательные: топ-15 имен, которые носят настоящие мужчины

Таролог дала прогноз на июль для всех знаков Зодиака: кому выпала удача, а кому – проблемы