RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Знают все обо всем: ТОП–3 сплетника по гороскопу

Астрологи, ранее рассказавшие о худших должниках по гороскопу, теперь назвали три знака зодиакального круга, которые любят сплетничать.

Об этом сообщает Ukr.Media.

Читайте также: Им можно доверить все: три знака Зодиака, которые лучше всего хранят тайны

Близнецы

Как утверждают специалисты, Близнецы без стыда любят пересказывать пикантные детали своей жизни. Это расслабляет собеседников и они начинают доверять откровениям. Благодаря этому сами начинают говорить лишнее. Близнецы получают множество тайной информации, которую потом пересказывают другим. Однако в итоге такое стремление к сведениям и потребность в их передаче близкие и знакомые начинают воспринимать крайне негативно.

Овен

Овен собирает информацию вокруг, потому что расценивает ее как оружие. Благодаря этому пытается контролировать ситуацию. Он никогда не сплетничает просто так. Это настоящий стратегический ход, запускаемый исключительно ради выгоды. Также обсуждение произошедшего помогает этому знаку справиться с собственными эмоциями.

Стрелец

Стрельцы имеют широкий круг друзей. И, узнав о секретах, пытаются помочь. Этот знак считает, что среди друзей не должно быть секретов и убеждены, что рассказ другу о проблемах пойдет только на пользу. Также Стрельцы любят сплетничать о противоположном поле, путешествиях, подробностях чужой частной жизни. В то время как о своей семье говорят только позитив.

Ранее мы рассказывали о 5 знаках Зодиака, которые встретят большую любовь в 2023 году.

  • Вас может заинтересовать:

Стабильность для них – смерть: четыре знака Зодиака, постоянно меняющие свою жизнь

Ленивая четверка: знаки Зодиака, которые постоянно откладывают работу на потом

Ценят порядок и чистоту: три самых аккуратных знака Зодиака