RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Им тяжело показывать свои эмоции: самые скрытные мужчины по гороскопу

Астрологи, ранее назвавшие три имени мужчин, вызывающих у людей раздражение, рассказали, кто среди представителей сильного пола по гороскопу никогда не показывает свои чувства. Самыми тайными знаками Зодиака считаются Козерог, Скорпион и Дева.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Эти три имени носят парни, которые будут идеальными папами

Козерог

Представители этого знака от природы очень серьезны, решительны и честолюбивы. Они никогда не отказываются от поставленных целей. В близких отношениях часто очень холодные, неприкосновенные. Для них показать эмоции – это проявить потенциальную слабость, идущую вразрез с амплуа сильного и независимого мужчины. Козероги только со временем могут открыться и показать истинные чувства. В таком случае искренность и глубина не будут вызывать никаких сомнений.

Скорпион

Хотя Скорпионы считаются страстными натурами, когда нужно выражать чувства, они часто закрываются. При этом этот знак эмоционален и чувствителен, но мало кто об этом знает. Все их эмоции тщательно скрыты под маской, создающей впечатление таинственности. Они могут переживать сложные времена, не показывая внутренней борьбы. Что заставляет считать их круче, чем есть на самом деле.

Дева

Астрологи характеризуют Дев как практических, аналитических и часто самокритичных. Таким мужчинам сложно выражать свои чувства, главным образом – из-за страха быть непонятными другими. То, как они привыкли жить с методическим подходом к жизни, может создать впечатление холодности. В то время как на самом деле представители этого знака очень бережные и участливые натуры. Это мужчины, которые покажут расположение и отношение действиями, а не словами.

Напомним, что пять имен мужчин, которые не умеют жить без советов мамы.

  • Вас может заинтересовать:

Эгоисты и капризуны: эти имена носят самые неуправляемые мужчины

Отличаются особой жестокостью: самые агрессивные мужские имена

Сильные личности: ТОП-10 имен, которые носят мужчины с мощной энергетикой