RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Вырастают несамостоятельными: пять имен мужчин, которые не умеют жить без советов мамы

Эксперты назвали мужские имена, владельцы которых всю жизнь будут под пристальной опекой своих матерей. В списке настоящих "маминых сынков", которых лучше обходить стороной: Константин, Илья, Кирилл, Матвей и Тимофей.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Магнит для неадекватов: пять имен женщин, которым не везет с избранниками

Константин

У таких мужчин до самой смерти будет очень крепкая связь с матерью. Разрыв, который должен произойти в подростковом возрасте, серьезно опоздал. Эксперты советуют не удивляться, если придется всю жизнь наблюдать неадекватное поклонение матери во всем, хотя она может быть совершенно далека от идеала.

Илья

Матери всю жизнь относятся к таким мужчинам как к маленьким мальчикам, которых постоянно нужно направлять на истинный путь, выполняя все капризы. Если надеетесь, что он "перерастет", то очень глубоко ошибаетесь и обязательно докажет обратное.

Кирилл

Такие мужчины эгоистичны и самоуверены. Они считают, что им все вокруг должны. Свободное время предпочитают посвящать матери, которая выбирает ему девушку и диктует, как себя вести.

Матвей

Этот мужчина по-девичьи уязвим и полностью зависит от матери. Многие годы такие мужчины не могут устроить свою личную жизнь, потому что матери не нравятся спутницы. Так вообще может остаться холостым, если вовремя не поймет, что это с матерью "что-то не то", а не с девушками.

Тимофей

Владельцы этого имени с детства окружены вниманием и заботой. Их любящие мамы сильно заботятся о них и не разрешают помогать по дому. Тимофеи вырастают несамостоятельными. Поэтому вряд ли их можно назвать гордо и без сомнения "муж".

Ранее "Апостроф" рассказывал, какие имена носят мужчины с тяжелым характером.

  • Вас может заинтересовать:

С ними трудно найти общий язык: семь имен, которые носят женщины с невыносимым характером

Обладают сильной энергетикой и вызывают восторг: названы имена женщин

Проведут пенсию в окружении кошек: пять имен женщин, которым в старости грозит одиночество