RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Им срочно надо в отпуск: четыре знака Зодиака, у которых эмоциональное выгорание

Астрологи, ранее назвавшие тех, кто имеет сильную интуицию по гороскопу, рассказали о знаках, которым нужен отдых из-за эмоционального выгорания.

Об этом сообщает "Апостроф".

Читайте также: Слушайте голос сердца: любовный гороскоп на август 2023

Козерог

По словам специалистов, Козерог считается одним из самых трудолюбивых знаков. Родившиеся под этим знаком, как правило, очень старательны и не любят делать перерывы. Именно поэтому периодические отпуска очень важны для носителей этого знака. Это обезопасит от распыления ресурсов и перегрузки.

Рак

Раки в работе очень бережны. Однако им грозит выгорание, если будет непреодолимое желание заработать "все деньги мира". Поэтому под конец лета лучше подумать хотя бы о неделе отдыха в окружении друзей и близких. В случае, если Рак не может уехать куда-нибудь на отдых, нужно найти время для занятий йогой или медитации.

Скорпион

Хотя этот знак энергичен, и не может сидеть без дела, все же следует отвлечься от дел. В крайнем случае советуют заняться чем-нибудь новым. Например, интересным видом спорта: квадроциклами, горными велосипедами, горными лыжами. Владельцы этого знака могут отправиться в путешествие или экскурсию.

Весы

Весам тоже советуют отдохнуть. В отпуске они смогут потратить внушительную сумму на новый гардероб, интерьер или гаджеты. Следует совместить шопинг и знакомство с новыми городами или странами. Обновление принесет заряд энергии, который будет поддерживать настроение в холодное время года.

Ранее "Апостроф" писал, что астрологи назвали тех, кто считается самым терпеливым по гороскопу.

  • Вас также может заинтересовать:

Марс и Меркурий изменили положение: что ждать знакам Зодиака до конца августа

У каждого свои страхи: чего боятся знаки Зодиака

Лунные узлы в Овне: что ждет знаки Зодиака в следующие полтора года